출발확정입니다.해파랑길 하루걷기(남진) 24회차 포항 18코스 (일정 : 06/24 ~ 06/24)
본문
일 시 : 2023년 06월 24일 토요일
집결지: 부산역 4번출구 : 06:00
서면역 12번출구: 06:15
교대역 4번출구 : 06:35
장산역 7번출구 : 07:10
장안휴게소(울산방향): 07:30
외동휴게소(포항방향) : 08:00
화진해변 : 09:00
운행 차량 : 45인승 관광버스
출발최소인원 : 최소인원(25명)미달시 행사가 취소 또는 연기될 수 있습니다.
입금계좌:
101-2054-7463–00 부산은행 부산의아름다운길
포함사항: 트레킹가이드 /45인승 차량/생수/영양떡
불포함사항: 여행자보험 / 개인경비
준비물:
점심 (개인도시락 / 매식 _식사 후 각자 계산)
계절에 맞는 복장, 트레킹화,개인물품,상비약 등
(일회용품 사용 자제하며 가능한, 개인물통 강추합니다)
18 코스 (19.2km)
화진해변-(8.3km)-월포해변-(7.6km)-오도리해변-(3.3km)-칠포해변
코스는 당일 사정에 따라 수정될 수 있습니다.
해파랑길 기념 고급스포츠타올 : (15,000원)
수첩&해파랑길타올 동시구매시:20,000원
·출발일 기준 3일전 취소시 100%환불
·출발일 기준 2일전 취소시 80% 환불
·출발일 기준 1일전 취소시 50% 환불
·당일 취소 및 불참 시 환불 불가
·미연락, 당일 불참시 환불대상 아님
·토요일, 일요일 및 법정공휴일은 포함되지 않으며,
아래 업무시간에만 취소/변경처리 가능합니다.
(월~금 09시~18 ㈜부산의아름다운길 051-898-4573)
※여행자보험 2009년 10월 금강원 지침 사항으로 여행자보험 개별가입
※여행일정 및 자유시간 중 고객님의 안전을 위하여 길잡이의 안내사항
및 안전 수칙을 준수하여 모든 안전사고에 유의하시기 바랍니다
이용자 본인의 과실 및 건강상태로 인하여 발생한 안전사고에 대해서는
이용자 본인의 책임을 알려드립니다(공식일정 중 음주는 불가합니다)
※상품가 현금영수증 발행
해파랑길 하루걷기 버스 운행 차량을 45인승 관광버스로 운행합니다.
좌석배치는 입금 순 지정좌석을 진행 합니다.
입금 후 좌석번호와 탑승지를 같이 댓글로 알려주시면 진행에 도움이 되겠습니다.
해파랑길 하루걷기 버스 좌석배치도
운전석 | 출입구 | |||
1(창측) | 2(내측) | 3(내측) | 4(창측) | |
운영진 | 운영진 | |||
5(창측) | 6(내측) | 7(내측) | 8(창측) | |
손수옥/교대역 | 황보얘숙/장산역 | |||
9(창측) | 10(내측) | 11(내측) | 12(창측) | |
최오견/장산역 | 한길수/장산역 | |||
13(창측) | 14(내측) | 15(내측) | 16(창측) | |
정길순/서면역 | 정애순/부산역 | |||
17(창측) | 18(내측) | 19(내측) | 20(창측) | |
신하원/교대역 | ||||
21(창측) | 22(내측) | 23(내측) | 24(창측) | |
최지혜/부산역 | 최중식/장산역 | |||
25(창측) | 26(내측) | 27(내측) | 28(창측) | |
정영복/외동휴게소 | ||||
29(창측) | 30(내측) | 31(내측) | 32(창측) | |
최연호/교대역 | 박태권/교대역 | 김복엽/교대역 | 엄항련/교대역 | |
33(창측) | 34(내측) | 35(내측) | 36(창측) | |
37(창측) | 38(내측) | 39(내측) | 40(창측) | |
41(창측) | 42(내측) | 43(내측) | 44(창측) | |
45(창측) | 46(내측) | 47(내측) | 48(창측) | |