부산의 아름다운 길, 걷고 싶은 갈맷길700리

남파랑길 부산완주 프로그램 일정안내

남파랑길 부산구간 완주 프로그램 일정안내

진행일정표 PART.1 (1~3코스 / 48km) - 상품가 : 109,000원    89,000원 (8월까지)

남파랑길 부산구간 part1
남파랑길 부산구간 완주 프로그램 진행일정표
날짜 시간 소요시간 일정 도보(km) 코스
1일 ~ 9:00 집결지 : 부산역 2층 여행센터 앞(매표소 옆) / 오륙도해맞이공원
9:00 ~ 10:00 60분 차량이동 오륙도해맞이공원 (남파랑길 출발지) / 코스설명
10:00~18:00 8시간 도보
[중식& 석식]
오륙도해맞이공원 ~우암동숲길 ~ 동항성당 ~ 웹툰이바구길 ~
수정동싱싱로드~ 초량이바구길 ~ 영도다리(밸류호텔)
23 1코스
~
2코스
18:00~19:00 숙박 & 자유시간 [밸류호텔:3인 triple& 2인 twin]
2일 ~9:00 조식 출발
9:00~17:00 8시간 도보
[중식]
영도다리 ~ 태종대 ~ 절영해안산책로 ~ 깡깡이예술마을 ~
용두산공원 ~ 자갈치 시장 ~ 충무동새벽시장 ~ 송도해수욕장
25 2코스
~
3코스
17:00~ 차량이동 송도해수욕장~부산역
48

진행일정표 PART.2 (3~5코스/ 48km)- 상품가 : 109,000원    89,000원 (8월까지)

남파랑길 부산구간 part2
남파랑길 부산구간 완주 프로그램 진행일정표
날짜 시간 소요시간 일정 도보(km) 코스
1일 9:00~10:00 60분 차량이동 집결지 : 부산역 2층 여행센터 앞(매표소 옆) / 송도해수욕장
10:00~18:00 8시간 도보
[중식&석식]
송도해수욕장 ~ 암남공원 ~ 두도전망대 ~ 감천항 ~ 두송반도~
다대항 ~ 몰운대한바퀴 ~ 다대포해수욕장
23 3코스
~
4코스
18:00~19:00 60분 지하철이동 숙박 & 자유시간 [밸류호텔:3인 triple&2인 twin]
2일 ~9:00 60분 지하철이동 호텔조식 후 다대포해수욕장
10:00~17:00 7시간 도보
[중식]
다대포해수욕장 ~ 장림포구 ~ 낙동강하굿둑 ~ 을숙도 ~
명지소나무숲길~신호대교 ~ 녹색산단 산책로 ~ 강서송정공원
25 4코스
~
5코스
17:00~ 차량이동 강서 송정공원 ~ 부산역
48

신청하러가기

  • HOME
  • 카카오스토리
  • 네이버블로그
  • 네이버밴드
  • TOP