★ 참석인원 미달로 일정 취소합니다 ★ 남파랑길 하루걷기(동진)2회차~ 해남구간 89코스 (일정 : 04/02 ~ 04/02)
본문
일 시 : 2023년 04 월 02 일 일요일
출발지 : 부산역 4번 출구 - 05:30
서면역 12번 출구 - 05:45
동래역 공영 주차장 - 06:05
숙등역 4번 출구 - 06:25
원동 버스터미널 - 10:00
출발최소인원 : 최소 인원 (20 명) 미달 시 행사가 취소 또는 연기될 수 있습니다.
상품가 : 78,000원
트레킹가이드,차량 운행(28인승)
입금계좌: 101-2054-7463–00 부산 은행 (주)부산의아름다운길
포함사항 : 트레킹 가이드/리무진 차량
코스는 당일 사정에 따라 수정될 수 있습니다
코스개요
- - 완도대교를 지나 해남의 대표 문화유산인 달마산의 미황산 천왕문까지 걷는 구간으로 ‘삼남길’, ‘해남 달마고도’, ‘이순신길 조선수군재건로’ 등의 기 조성길이 포함된 코스
- 해남과 완도를 잇는 연륙교인 완도대교를 건널 수 있고, 아름다운 달마산의 정취를 감상할 수 있는 코스
준비물:
점심 (개인도시락 / 매식 _식사 후 각자 계산)
계절에 맞는 복장, 트레킹화,개인물품,상비약,개인경비등
(일회용품 사용 자제하며 가능한, 개인물통 강추합니다)
걷기여행자_에티켓
-쓰레기는 지정된 장소에 버립니다.
-일회용품 사용을 자제합니다.
-자연과 농작물 훼손에 주의합니다.
-좁은 길에서는 일렬로 걷습니다.
-큰 소리로 떠들지 않습니다.
-음주보행과 흡연보행을 하지 않습니다.
-마주치는 사람들과 미소로 소통합니다.
-지역문화를 존중합니다.
-위험한 구간은 제보합니다.
※여행 취소 및 연기는시 환불기준
·출발일 기준 3일전 취소시 100%환불
·출발일 기준 2일전 취소시 80% 환불
·출발일 기준 1일전 취소시 50% 환불
·당일 취소 및 불참 시 환불 불가
·미연락, 당일 불참시 환불대상 아님
·토요일, 일요일 및 법정공휴일은 포함되지 않으며,
아래 업무시간에만 취소/변경처리 가능합니다.
(월~금 09시~18 ㈜부산의아름다운길 051-898-4573)
※여행자보험 2009년 10월 금강원 지침 사항으로 여행자보험 개별가입
※여행일정 및 자유시간 중 고객님의 안전을 위하여 길잡이의 안내사항
및 안전 수칙을 준수하여 모든 안전사고에 유의하시기 바랍니다
이용자 본인의 과실 및 건강상태로 인하여 발생한 안전사고에 대해서는
이용자 본인의 책임을 알려드립니다(공식일정 중 음주는 불가합니다)
※상품가 현금영수증 발행
남파랑길 하루걷기 버스 운행 차량을 28인승 리무진으로 운행합니다.
좌석배치는 입금 순 지정좌석을 진행 합니다.
입금 후 좌석번호와 탑승지를 같이 댓글로 알려주시면 진행에 도움이 되겠습다.
남파랑길 하루걷기 버스 좌석배치도
운전석 | 출입구 | ||
1(창측) | 2(내측) | 통로 | 3(창측) |
|
| 운영진 | |
4(창측) | 5(내측) | 6(창측) | |
|
| 한분옥/동래역 | |
7(창측) | 8(내측) | 9(창측) | |
|
| 유연정/동래역 | |
10(창측) | 11(내측) | 12(창측) | |
최오견/동래역 | 한길수/동래역 | 김신경/부산역 | |
13(창측) | 14(내측) | 15(창측) | |
김윤희/서면역 |
| 장윤희/부산역 | |
16(창측) | 17(내측) | 18(창측) | |
| 정애순/부산역 | 박효선/서면역 | |
19(창측) | 20(내측) | 21(창측) | |
|
| 윤영균/부산역 | |
22(창측) | 23(내측) | 24(창측) | |
|
| 조희진/동래역 | |
25(창측) | 26(내측) | 27(내측) | 28(창측) |
|
|
|
|