해파랑길 하루걷기(남진) 18회차 울진 25코스 (일정 : 03/25 ~ 03/25)
본문
일 시 : 2023년 03월 25일 토요일
집결지: 부산역 4번출구 : 05:30
서면역 12번출구: 05:45
교대역 4번출구 : 06:05
장산역 7번출구 : 06:40
장안휴게소(울산방향): 07:00
수산교 : 10:00
운행 차량 : 28인승 리무진(부산동백관광 부산70바9099)
출발최소인원 : 최소인원(20명)미달시 행사가 취소 또는 연기될 수 있습니다.
출발마감인원 : 27명
상품가 : 58,000 원
입금계좌:
101-2054-7463–00 부산은행 부산의아름다운길
포함사항: 트레킹가이드 /리무진 차량
준비물:
점심 (개인도시락 / 매식 _식사 후 각자 계산)
계절에 맞는 복장, 트레킹화,개인물품,상비약,개인경비등
(일회용품 사용 자제하며 가능한, 개인물통 강추합니다)
코스 : 울진구간 25 코스 (23.3km)
수산교 –(2.3km)- 망양정 –(11.3 km)- 망양휴게소 –(3.7 km)- 기성망양해변 –(6.0 km)- 기성버스터미널
스탬프북 : 개별 구매가(15,000원)
해파랑길 기념 고급스포츠타올 : (15,000원) 수첩&해파랑길타올 동시구매시:20,000원
해파랑길 표식(무료)
※여행 취소 및 연기는시 환불기준
·출발일 기준 3일전 취소시 100%환불
·출발일 기준 2일전 취소시 80% 환불
·출발일 기준 1일전 취소시 50% 환불
·당일 취소 및 불참 시 환불 불가
·미연락, 당일 불참시 환불대상 아님
·토요일, 일요일 및 법정공휴일은 포함되지 않으며,
아래 업무시간에만 취소/변경처리 가능합니다.
(월~금 09시~18 ㈜부산의아름다운길 051-898-4573)
※여행자보험 2009년 10월 금강원 지침 사항으로 여행자보험 개별가입
※여행일정 및 자유시간 중 고객님의 안전을 위하여 길잡이의 안내사항
및 안전 수칙을 준수하여 모든 안전사고에 유의하시기 바랍니다
이용자 본인의 과실 및 건강상태로 인하여 발생한 안전사고에 대해서는
이용자 본인의 책임을 알려드립니다(공식일정 중 음주는 불가합니다)
※상품가 현금영수증 발행
해파랑길 하루걷기 버스 운행 차량을 28인승 리무진으로 운행합니다.
좌석배치는 입금 순 지정좌석을 진행 합니다.
입금 후 좌석번호와 탑승지를 같이 댓글로 알려주시면 진행에 도움이 되겠습다.
해파랑길 하루걷기 버스 좌석배치도
운전석 | 출입구 | ||
1(창측) | 2(내측) | 통로 | 3(창측) |
손인숙/장산역 | 차성태/서면역 | 운영진 | |
4(창측) | 5(내측) | 6(창측) | |
김현숙/교대역 | 정진분/장산역 | 조정윤/서면역 | |
7(창측) | 8(내측) | 9(창측) | |
양병춘/장산역 | 신하원/교대역 | 한분옥/교대역 | |
10(창측) | 11(내측) | 12(창측) | |
배채은/부산역 | 윤명주/장산역 | 이윤형/부산역 | |
13(창측) | 14(내측) | 15(창측) | |
서정희/장산역 | 장명희/장안휴계소 | 최귀순/부산역 | |
16(창측) | 17(내측) | 18(창측) | |
홍인숙/교대역 | 김윤희/장산역 | 정애순/부산역 | |
19(창측) | 20(내측) | 21(창측) | |
김경순/교대역 | 김신경/부산역 | 박미영/교대역 | |
22(창측) | 23(내측) | 24(창측) | |
장윤희/부산역 | 장윤화/교대역 | 김귀미/서면역 | |
25(창측) | 26(내측) | 27(내측) | 28(창측) |
최지혜/부산역 | 손수옥/교대역 | 김영심/부산역 | 박은미/교대역 |