페이지 정보
작성자 : 남수정 쪽지보내기 메일보내기 홈페이지 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 작성일2015-06-08 18:00 조회 : 4,531회 댓글 : 3건본문
[갈맷길 700리 종주 19구간 중 17번째]
1.일시:2015년 6월 13일 토요일
2.집결지:지하철1호선 남산동역 만남의 장소
[출발지이동방법: 남산동역 8번출구로 진출-35인승 차로 이동]
3.구간:8구간 (18.44km/5시간 35분/1기 기준)
회동저수지(스템프)/상현마을-오륜대-부엉산전망대(스템프)-오륜본동-명장정수사업소-동천교-
(스템프)석대다리-세월교-원동교-과정교(스템프)-좌수영교-수영1호교-민락교(스템프)
4.준비물: 음료,푸짐한 간식,쿠션좋은 운동화,트레킹화(강조)
5.회비:10,000원 2013 07 20 700 부산은행 갈맷길
현장 입금 받지 않고. 입금 후 불참 시 환불하지 않으며/식대로 정산합니다.
6.마감:2015년 6월 12일 금요일 오후 6시까지
종주시 발생하는 일체의 사고는 본인의 책임임을 숙지하시어, 종주 참가시
컨디션조절과 도로교통법 및 안전의무를 준수하여 주시기 바랍니다.
운영진과 길잡이는 코스안내의 역할에 준하며, 개인의 안전사고에 대한
민·형사상 책임을 지지 않습니다.
[갈맷길 전체 &구간별 지도 &구간별 고도표]
댓글목록
박준범님의 댓글
박준범 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 작성일신청하였습니다.
주연옥님의 댓글
주연옥 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 작성일저두요 신청들어갑니다
조억래님의 댓글
조억래 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 작성일신청 완료 했습니다 토요일 뵙겠습니다 ~~^^